通知公告
联系我们
        嘉陵江路校区地址:青岛黄岛区嘉陵江路777号
        邮编:266525
        招生咨询电话:0532-86870201孙老师 ,0532-86875602刘老师
        招生咨询QQ群:3273948320
当前位置: 首页 > 通知公告 > 正文
青岛理工大学2021年度商学院2次调剂复试名单公示
发布人:王婷     时间:2021-03-31

2次调剂复试名单

序号

姓  名

考生编号

调剂专业代码

调剂专业名称

学习方式

政治分数

英语分数

业务课1分数

业务课2分数

总分

备注

1

周紫薇

102721202110693

025600

资产评估

全日制

79

80

130

112

401

2

纪桐

105201666602753

025600

资产评估

全日制

66

77

127

118

388

3

刘星

117991020130087

025600

资产评估

全日制

76

73

100

132

381

4

伏疆域

145961003000535

025600

资产评估

全日制

72

66

116

126

380

5

王晨

106511025600123

025600

资产评估

全日制

68

77

116

115

376

6

郝晋蓉

100361999906205

025600

资产评估

全日制

59

63

126

127

375

7

尉毅苗

106511025600226

025600

资产评估

全日制

72

75

116

111

374

8

张雨

105201666609861

025600

资产评估

全日制

76

79

115

103

373

9

王雪琴

816011512710633

025600

资产评估

全日制

70

80

102

120

372

10

叶志豪

104211050200044

025600

资产评估

全日制

71

79

93

128

371

11

乔田

100381025100367

025600

资产评估

全日制

76

73

109

112

370

12

郭佳磊

104251540003267

025600

资产评估

全日制

57

52

139

122

370

13

向慎

117991030110226

025600

资产评估

全日制

81

51

101

137

370

14

苗琪岳

102711210004734

025600

资产评估

全日制

65

71

109

125

370

序号

姓  名

考生编号

调剂专业代码

调剂专业名称

学习方式

政治分数

英语分数

业务课1分数

业务课2分数

总分

备注

1

张银芬

107301121010250

020200

应用经济学

全日制

73

56

116

128

373

2

侯翼飞

114151370604411

020200

应用经济学

全日制

72

53

113

129

367

3

张鑫

100801017010164

020200

应用经济学

全日制

75

58

103

128

364

4

郝姝婧

116461210000358

020200

应用经济学

全日制

77

61

100

119

357

5

张端

100551333308685

020200

应用经济学

全日制

75

64

118

99

356

6

吴琼

102131000009893

020200

应用经济学

全日制

75

50

101

130

356

已被其他高校录取

7

姚立鸿

106571421912233

020200

应用经济学

全日制

73

70

82

129

354

8

李帅

104251540002691

020200

应用经济学

全日制

69

59

109

116

353

9

王万锋

104211160100172

020200

应用经济学

全日制

76

56

105

115

352

10

许潇月

102711210004475

020200

应用经济学

全日制

55

68

111

114

348

序号

姓  名

考生编号

调剂专业代码

调剂专业名称

学习方式

政治分数

英语分数

业务课1分数

业务课2分数

总分

备注

1

秦艺丹

106111002121129

120200

工商管理

全日制

75

70

128

122

395

2

郭菲

100361999911465

120200

工商管理

全日制

79

75

119

120

393

3

王雪

105201666620267

120200

工商管理

全日制

71

68

122

129

390

4

刘漾

102131000009740

120200

工商管理

全日制

72

63

121

127

383

5

董懿琳

107301121010877

120200

工商管理

全日制

77

72

114

120

383

6

伊姿儒

100801017030416

120200

工商管理

全日制

63

68

127

121

379

7

白雪

103531210000435

120200

工商管理

全日制

71

63

113

132

379

8

辛明

100381120201102

120200

工商管理

全日制

73

62

115

127

377

9

丁志杰

104211030510384

120200

工商管理

全日制

71

68

128

110

377

10

胡韵

106351303003731

120200

工商管理

全日制

70

59

111

135

375

11

解辰影

100111080200177

120200

工商管理

全日制

76

74

94

129

373

12

胡又月

100041110401298

120200

工商管理

全日制

65

64

116

128

373

序号

姓  名

考生编号

调剂专业代码

调剂专业名称

学习方式

英语分数

管理类联考综合能力分数

总分

备注

1

李奕

104231610720716

125300

会计

非全日制

80

173

253

2

庄作臣

104231375201433

125300

会计

非全日制

75

169

244

3

张克芳

107301121015409

125300

会计

非全日制

70

171

241

4

胡杨

104211030601695

125300

会计

非全日制

82

155

237

5

范玉洁

104251540006161

125300

会计

非全日制

73

160

233

6

宋一默

107051141000120

125300

会计

非全日制

70

157

227

7

赵阳

104291370601969

125300

会计

非全日制

71

156

227

8

刘苍

104261550004578

125300

会计

非全日制

70

157

227

9

袁丽雯

100381125300530

125300

会计

非全日制

61

163

224

10

王一芸

104241530002469

125300

会计

非全日制

62

160

222

11

于文倩

103001211708123

125300

会计

非全日制

81

140

221

12

王惠

104231370105581

125300

会计

非全日制

61

160

221

13

史誉

104291375601037

125300

会计

非全日制

54

167

221

14

张柔

101531000000724

125300

会计

非全日制

77

143

220

15

郑灵芝

105921210210145

125300

会计

非全日制

77

143

220

16

朱晨星

107411621502220

125300

会计

非全日制

78

141

219

17

纪欣欣

104881411104311

125300

会计

非全日制

65

154

219

18

刘西敏

104241530008813

125300

会计

非全日制

73

146

219

19

张静文

100701215921836

125300

会计

非全日制

72

146

218

20

张超越

104241530008640

125300

会计

非全日制

66

152

218

21

郭颖

101251000007408

125300

会计

非全日制

67

150

217

22

温旭慧

101531000000041

125300

会计

非全日制

67

149

216

23

叶莱

102991211207288

125300

会计

非全日制

75

141

216

24

王舒宁

104561750001124

125300

会计

非全日制

73

142

215

25

赵雯鑫

104841007104060

125300

会计

非全日制

73

142

215

已被其他高校录取

26

郑子凯

104561750000617

125300

会计

非全日制

67

147

214

27

井玲玲

104761001520585

125300

会计

非全日制

70

144

214

28

沈红艳

104291375601063

125300

会计

非全日制

51

163

214

29

宋振杰

100221370305916

125300

会计

非全日制

67

147

214

30

袁新雨

104881371703972

125300

会计

非全日制

61

153

214

31

李欣芳

104291371302546

125300

会计

非全日制

57

156

213

32

崔佳倩

101261003120614

125300

会计

非全日制

77

136

213

33

胡舒佳

104881370803901

125300

会计

非全日制

62

151

213

34

孙雅慧

100521011105662

125300

会计

非全日制

63

150

213

已被其他高校录取

35

李燕

100341229970720

125300

会计

非全日制

78

135

213

36

韩兴威

104251540000541

125300

会计

非全日制

67

146

213

37

张香凝

104241530006708

125300

会计

非全日制

75

138

213

38

杨丛任

104881411604481

125300

会计

非全日制

65

148

213

39

王子轩

104241530002508

125300

会计

非全日制

72

141

213

40

张启晗

100151125300548

125300

会计

非全日制

64

148

212

41

周靖雯

104451202113421

125300

会计

非全日制

66

146

212

42

帅艳茹

102241125300239

125300

会计

非全日制

64

148

212

43

戴岑铵

102981210505221

125300

会计

非全日制

62

150

212

44

周婧怡

100311125300348

125300

会计

非全日制

67

144

211

45

张妍

114821210003649

125300

会计

非全日制

57

154

211

46

李明睿

107041541068334

125300

会计

非全日制

70

141

211

47

周皓

118321125300783

125300

会计

非全日制

59

152

211


上一条:商学院2021年度硕士研究生二次调剂(资产评估、工商管理、应用经济学)复试成绩表 下一条:青岛理工大学商学院2021届工商管理类和经济学类毕业生春季双选会邀请函